Уважаемые жители Киренского района!

Уважаемые жители Киренского района!

???? Сегодня, 01 мая, в администрации Киренского района состоялся межрайонный оперативный штаб по предупреждению паводков на территории Киренского и Катангского районов.

▫️ Возглавили заседание штаба Федосеенко Вячеслав Сергеевич - начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области, генерал-майор внутренней службы совместно с мэром Киренского района Свистелиным Кириллом Викторовичем.

▫️ В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с гидрологической обстановкой на территории указанных районов в связи с ледоходом и меры, предпринятые для предотвращения последствий возможного паводка.

▫️ Заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям запланировано на 02 мая, где будут рассмотрены также вопросы по подготовке пунктов временного размещения на период возможного паводка.