Доска Почёта Киренского района

Работники учреждений и предприятий района, занесенные на доску Почета Киренского района


Утверждено Постановлением №459 от 25.09.18 «О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1. Быструшкину Татьяну Владимировну – заместитель заведующей отделом МУПП «Киренская районная аптека»;

2. Житова Игоря Михайловича - педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Гармония»;

3. Зырянову Светлану Львовну – заместитель начальника Управления образования администрации Киренского муниципального района;

4. Касаткина Сергея Александровича – капитан - механик т/х Путейский-116 филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна»;

5.Кузакова Андрея Валерьяновича - слесарь- сантехник 5 разряда по монтажу и ремонту ОП г.Киренск ООО «КиренскТеплоРесурс»;

6. Овсянникову Марину Александровну - фармацевт ООО «Ваша аптека»

7. Поляченко Марину Геннадьевну – начальника отдела бюджетного планирования, финансирования и контроля управления образования администрации Киренского муниципального района;

8. Сапегину Ирину Валерьевну - начальник группы дознания МО МВД «Киренский»;

9. Таюрского Валерия Сергеевича - старший производитель капитальных выправительных и путевых работ филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна»;

10. Федосова Николая Ивановича - сторож дежурного постового подсобного хозяйства филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна»;

11. Янкевича Василия Вениаминовича - председатель Совета ПО «Диалог».

12. Нетёсова Лариса Петровна - учитель начальных классов МКОУ «СОШ №1 г.Киренска».


Утверждено Постановлением №516 от 08.11.17 «О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1. Анкудинову Наталью Александровну – начальника архивного отдела администрации Киренского муниципального района;

2. Егорову Екатерину Степановну – завхоза администрации Киренского муниципального района;

3.Некрасова Вячеслава Геннадьевича – начальника отдела по градостроительству, строительству и капитальному ремонту объектов.


Утверждено Постановлением №465 от 27.09.17 «О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1. Лаптева Николая Викторовича – начальника отделения государственной инспекции дорожного движения межмуниципального отдела МВД России « Киренский»;

2. Рубцову Валентину Владимировну – старшего инспектора (по делам несовершеннолетних) группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России «Киренский»;

3. Шалда Елену Альбертовну – начальника финансового управления администрации Киренского муниципального района;

4. Арбатскую Людмилу Аркадьевну – заведующую складом № 2 подсобного участка филиала ФБУ « Администрации Ленского бассейна»;

5. Воробьева Владимира Юрьевича - электромеханика- монтажника, наладчика 1 категории РОП филиала ФБУ « Администрации Ленского бассейна»;

Утверждено Постановлением №318 от 14.07.17 «О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1. Антипину Ирину Геннадьевну - педагога дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ Киренского района «Гармония»;

2. Докучаеву Оксану Николаевну- заместителя директора по УВР, учителя информатики МКОУ «СОШ п.Юбилейный»;

3. Егорова Ивана Ивановича – учителя физкультуры и технологии МКОУ «СОШ п.Алымовка»;

4. Житова Александра Михайловича – машиниста автогрейдера филиала «Казачинско- Ленский» АО « Дорожная служба Иркутской области»;

5. Зарукину Маргариту Геннадьевну – методиста Муниципального казенного учреждения « Методический центр народного творчества и досуга «Звезда»;

6. Константинова Александра Александровича - водителя пожарной машины администрации Криволукского МО;

7. Лисину Наталью Ивановну – учителя начальных классов МКОУ «СОШ № 5 г.Киренска»;

8. Маркова Александра Альбертовича – тренера - преподавателя МАУ ДО ДЮЦ «Гармония»;

9. Платонова Сергея Николаевича- рабочего по комплексному обслуживанию зданий Управления образования администрации Киренского муниципального района;

10. Суханову Татьяну Валерьевну – учителя начальных классов МКОУ «СОШ п.Алексеевск»;

11.Селиванову Елену Анатольевну – делопроизводителя МКДОУ «Детский сад № 1 г.Киренска»;

12. Черных Татьяну Анатольевну – библиотекаря отдела обслуживания детского населения МКУ «Межпоселенческая библиотека» МО Киренский район.


Утверждено Постановлением №437 от 24.08.17 «О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1. Молодавкину Жанну Ивановну – медицинскую сестру анестезиста ОГБУЗ «Киренской районной больницы»;

2. Оконешникову Наталью Викторовну- начальника Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в Киренском районе Иркутской области.


Утверждено Постановлением №279 от 02.06.2016г. «О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1

Орлова Светлана Петровна

Бухгалтер 1 категории Управления образования администрации Киренского муниципального района

2

Часовских Ирина Николаевна

Бухгалтер кассир ООО «Аэропорт Киренск»

3

Воробьева Татьяна Юрьевна

Воспитатель МКДОУ «Детский сад № 2 п.Алексеевск»

4

Неуструева Нина Николаевна

Начальник городского отделения почтовой связи Киренск-2

5

Емельянов Николай Константинович

Мастер котельной ООО УК «Энергия».

6

Мазяр Галина Григорьевна

Оператор пульта управления очистных сооружений, инженер по охране труда ООО «Благо»

7

Аверьясов Борис Иванович

Слесарь - обходчик ООО «НордТрейд»

8

Фаттахова Елена Геннадьевна

Заместитель главного врача по организационно- методической работе ОГБУЗ «Киренская районная больница»

9

Мезенцева Ирина Витальевна

Учитель математики МКОУ СОШ № 3 г.Киренска

10

Тараканов Василий Николаевич

Электрогазосварщик 5 разряда ремонтно- отстойного пункта Киренского района и судоходства – филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна»

11

Корзенников Алексей Михайлович

Столяр 4 разряда строительного участка Киренского района и судоходства – филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна»

12

Карелин Геннадий Валентинович

Слесарь - сантехник 6 разряда ремонтно- отстойного пункта Киренского района и судоходства – филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна»

13

Дауркина Татьяна Михайловна

Учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ п.Алексеевск»

14

Власюк Елена Геннадьевна

Преподаватель профессионального цикла ГБПОУ ИО «Киренский профессионально - педагогический колледж»

15

Дроздова Галина Александровна

Оператор почтовой связи Алексеевского ОПС

16

Кармадонова Нина Валентиновна

Заведующая отделом обслуживания детского населения МКУ «Межпоселенческая библиотека» МО «Киренский район»

17

Демченко Елена Владимировна

Уборщица служебных помещений Управления образования администрации Киренского муниципального района

18

Алексеева Анна Павловна

Депутат Думы Алексеевского МО.



2015г.

1. Васильев Александр Алексеевич - водитель ПО Темп.

2. Братченко Павел Петрович - старший диспетчер ПД и ШСА филиала «Аэропорт Киренск».

3. Тюрнева Елена Юрьевна - процедурная медсестра ОГБУЗ Киренская районная больница»

4. Толмачева Екатерина Николаевна - зубной врач ОГБУЗ «Киренская районная больница».

5. Васильева Ирина Владимировна - акушерка ОГБУЗ «Киренская районная больница».

6. Никитина Надежда Владимировна - учитель физики МКОУ СОШ с. Макарово.

7. Ветошкина Екатерина Владимировна – главный бухгалтер - руководитель финансово-экономической группы ГУ УПФ РФ в Киренском районе.

8. Голубева Галина Георгиевна - учитель физической культуры и ОБЖ МКОУ СОШ с.Петропавловское.

9. Путрегай Светлана Викторовна - старший специалист 1 разряда прокуратуры Киренского района;

10. Шестаков Николай Александрович - капитан-механик теплохода Заря-96 КРВП и С филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна»;

11.Киселева Надежда Афанасьева - ведущий инженер КРВП и С филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна»;

12. Антипин Василий Владимирович - судокорпусник КРВП и С филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна»;

13. Кистенёва Анна Михайловна - завхоз МКДОУ «Детский сад п.Бубновка»;

14. Тетерина Татьяна Альбертовна - учитель истории МКОУ СОШ с.Кривая Лука;

15. Якушев Александр Владимирович - электромонтер ГОУЭП «Облкоммунэнерго» филиал Киренский электрические сети. Участок с.Кривая Лука;

16. Солодков Евгений Александрович - прапорщик полиции;

17. Потапова Марина Валентиновна - ИП Глава КФК Потапова М.В.

18. Сафонова Ирина Владимировна - оператор связи 1 класса Алексеевского ОПС - Киренский почтамт ФГУП - Почта России;

19. Карпов Виктор Васильевич - слесарь-ремонтник ООО «Благо».