О проведении месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения и работе «горячей линии»

11.11.2019

vnimanie.jpg

В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукцией с 11 ноября по 10 декабря 2019 года на территории Иркутской области в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 28 октября 2019 года № 3582-ср проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

В период проведения месячника будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения по телефону 4-30-02 с 9.30 до 12.30 и с 13.30 до 16.30 (кроме субботы и воскресенья). Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественного мяса и иной продукции животного происхождения, а также о местах несанкционированной торговли указанной продукцией, может каждый житель.