Лыжня России-2014
16 марта 2014 года состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2014», посвящённая 85-летию Киренского района.
Количество зарегистрированных участников составляет 264 человек. Победители и призеры получили дипломы и шапочки с логотипом «Лыжня России». Солнечный день и бодрящий морозец внесли в праздничную атмосферу дополнительный шарм и вдохновили участников гонок на преодоление маршрутов различной дистанции.
Перед тем как дать старт первому забегу, состоялось торжественное открытие «Лыжни России – 2014», на котором перед участниками соревнований выступили мэр Киренского муниципального района – Неупокоев П.Н.
«Самые юные» участники: Щерба Анастасия Д/С №9, №256, 16.02.2010г.
Гончаров Семен Д/С № 12, №277, 26.11.2009г.
«Самые старшие» участники: Агафонов Николай Васильевич , 77 л.
Воробьева Дина Евгеньевна,72 г.
«Спортивная семья»: Карелины, Никулины, Сафоновы
«Спортивный коллектив» : Школа-интернат
Возрастная группа 66 лет и старше
Дистанция 1 км. - мужчины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Тараканов Дмитрий Михайлович |
пенсионер |
67 лет |
7707 |
7,13 |
1 |
2 |
Агафонов Николай Васильевич |
пенсионер |
77 лет |
7703 |
7,20 |
2 |
3 |
Антипина Аркадий Фомич |
пенсионер |
67 лет |
7708 |
8,06 |
3 |
Возрастная группа 66 и старше
Дистанция 1 км.- женщины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Воробьева Дина Евгеньевна |
пенсионер |
72 г. |
7615 |
8,56 |
1 |
2 |
Пешкова Людмила Петровна |
пенсионер |
71г. |
7705 |
9,30 |
2 |
Возрастная группа 56-65 л Дистанция км.- мужчины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Кузнецов Сергей Михайлович |
Пенс. |
59л. |
7702 |
8,40 |
1 |
2 |
Бурий Виктор Федорович |
Пенс. |
57л. |
7650 |
8,50 |
2 |
3 |
Вольский Владимир Рантикович |
|
62г. |
7701 |
9,11 |
3 |
Возрастная группа 56-65 лет
Дистанция 1км.- женщины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Голубева Галина Георгиевна |
СОШ п.Петр. |
60л. |
7748 |
7,16 |
1 |
2 |
Курбатова Татьяна Александровна |
СОШ п. Бубн. |
58 |
7709 |
8,04 |
2 |
3 |
Ионова Евгения Филипповна |
Приют «Гнездышко» |
62г. |
7610 |
8,05 |
3 |
4 |
Тетерина Любовь Александровна |
Пенс. |
56л. |
7750 |
8,15 |
4 |
5 |
Михайлова Екатерина Михайловна |
УШРСРП |
57л. |
7617 |
9,50 |
5 |
6 |
Волчек Зинаида Васильевна |
д/с №2 |
60л. |
7749 |
11,40 |
6 |
7 |
Олонцева Надежда Владимировна |
Шк-интерн. |
64 |
7622 |
12,10 |
7 |
Возрастная группа 46-55 лет.
Дистанция 2 км.- мужчины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Полосков Иван Михайлович |
Предпр. |
46л. |
7706 |
7,30 |
1 |
2 |
Берденников Василий Юрьевич |
ДЮЦ «Гармония» |
46л. |
7682 |
7,57 |
2 |
3 |
Медведев Григорий Людвигович |
|
46л. |
7704 |
8,09 |
3 |
4 |
Карелин Василий Михайлович |
Пенс. |
53г. |
7711 |
8,44 |
4 |
5 |
Погодаев Виктор Николаевич |
Пенс. |
54г |
7713 |
10,31 |
5 |
6 |
Сафонов Сергей Николаевич |
Админ. |
53г. |
7732 |
10,36 |
6 |
7 |
Кулаков Сергей Борисович |
ДЮЦ «Гармония» |
46л. |
7616 |
- |
- |
8 |
Добрынин Владимир Ильич |
Центр занят. |
54 |
7612 |
- |
- |
Возрастная группа 46-55лет
Дистанция 1 км.- женщины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Пугачева Оксана Елисеевна |
д/с №1 |
47л. |
7747 |
7,30 |
1 |
2 |
Кузакова Фаина Витальевна |
РЭБ |
51г. |
7611 |
7,35 |
2 |
3 |
Нечепурова Марина Васильевна |
Дисп. флота |
47л. |
7710 |
8,05 |
3 |
4 |
Карелина Елена Новомировна |
Пенс. |
52г. |
7712 |
8,53 |
4 |
5 |
Шапитько Галина Борисовна |
д/с №13 |
46л. |
7730 |
8,54 |
5 |
6 |
Сафонова Елена Иннокентьевна |
|
52 |
7731 |
8,55 |
6 |
7 |
Волгина Людмила Александровна |
Центр занят. |
52г. |
7718 |
9,40 |
7 |
Возрастная группа 36-45 лет.
Дистанция 3 км.-мужчины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Матвеев Василий Сергеевич |
РЭБ |
44 |
7744 |
17,38 |
1 |
2 |
Баженов Александр Дмитриевич |
Админ. Гор.посел. |
44 |
7724 |
(2 км.) |
2 |
Возрастная группа 36-45 лет.
Дистанция 2 км.- женщины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Никулина Наталья Викторовна |
Диспетчер движ. флота |
39 л. |
7740 |
10,38 |
1 |
2 |
Мастер Елена Николаевна |
Шк.-инт. |
41г. |
7646 |
14,50 |
2 |
3 |
Рыжкина Татьяна Александровна |
Шк.-инт. |
37л. |
7645 |
15,32 |
3 |
4 |
Потапова Марина Александровна |
Шк.-инт. |
37л. |
7621 |
19,04 |
4 |
5 |
Веселкова Елена Ивановна |
Шк.-инт. |
38л. |
7643 |
20,39 |
5 |
6 |
Прокопьева Юлия Александровна |
Шк.-инт. |
37л. |
7644 |
22,22 |
6 |
7 |
Полоскова Ольга Николаевна |
ип |
44г. |
7737 |
25,35 |
7 |
8 |
Щерба Валентина Юрьевна |
СОШ №5 |
37л. |
7742 |
- |
- |
9 |
Погодаева Анна Вячеславовна |
ООО АЗС |
41г. |
7728 |
- |
- |
10 |
Гоян Елена Валерьевна |
Шк-инт. |
40 |
7648 |
- |
- |
Возрастная группа 26-35 лет
Дистанция 2 км.- женщины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Мурзина Анастасия Валерьевна |
Шк.-инт. |
29л. |
7649 |
9,20 |
1 |
2 |
Белоус Мария Владимировна |
КДЦ «Диолог» |
31г. |
7741 |
11,13 |
2 |
3 |
Верещагина Татьяна Олеговна |
СОШ п.Алым. |
28л. |
7735 |
12,56 |
3 |
4 |
Белоусова Елена Викторовна |
|
27л. |
7733 |
13,32 |
4 |
5 |
Демидова Валентина Германовна |
КППК |
28л. |
7729 |
13,34 |
5 |
6 |
Абусова Альбина Викторовна |
Шк.-инт. |
26л. |
7653 |
17,36 |
6 |
7 |
Фролова Мария Николаевна |
Д/с №1 |
26л. |
7745 |
18,07 |
7 |
8 |
Анкудинова Елена Федоровна |
ДШИ им.Кузакова |
33г. |
7619 |
18,22 |
8 |
9 |
Коростелева Валентина Андреевна |
Шк.-инт. |
26л. |
7654 |
- |
- |
Возрастная группа 26-35л.
Дистанция 3 км.- мужчины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Тяглов Вячеслав Геннадьевич |
- |
30л. |
7739 |
10,38 |
1 |
2 |
Черепанов Алексей Валентинович |
ОБЛКОМЦЭНЭРГО |
33г. |
7620 |
11,05 |
2 |
3 |
Горбунов Денис Николаевич |
ООО «Глобус» |
31г. |
7725 |
12,00 |
3 |
4 |
Болдарев Александр Анатольевич |
КРВП и С |
35л. |
7652 |
12,13 |
4 |
5 |
Романов Дмитрий Николаевич |
МО МВД России «Киренский» |
27 л. |
7736 |
12,39 |
5 |
6 |
Шабалин Михаил Михайлович |
|
26л. |
7738 |
13,15 |
6 |
7 |
Сосненко Александр Иванович |
ООО УК Энергия |
33г. |
7746 |
14,50 |
7 |
8 |
Фарков Александр Валерьевич |
Админ. Киренск. муниц. р-н. |
27 л. |
7743 |
16,38 |
8 |
9 |
Нетесов Сергей Петрович |
- |
28л. |
7727 |
17,12 |
9 |
10 |
Белоусов Андрей Сергеевич |
- |
28л. |
7734 |
19,03 |
10 |
11 |
Цирулик Алексей Викторович |
ПИ №39 |
26л. |
7726 |
22,14 |
11 |
12 |
Ботвин Александр Васильевич |
ООО Аэропорт Кир. |
26л. |
7651 |
27,05 |
12 |
13 |
Ляпунов Михаил Николаевич |
Шк.-инт. |
26л. |
7655 |
- |
- |
14 |
Скорняков Максим Михайлович |
Аэронавиг. |
33г. |
7647 |
- |
- |
Возрастная группа 19-25 лет
Дистанция 2 км.- женщины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Хорава Анна Сергеевна |
КППК |
1993 |
7723 |
14,55 |
1 |
2 |
Шепетнева Ирина Николаевна |
СОШ№5 |
.1991 |
7625 |
17,51 |
2 |
3 |
Бурова Ольга Владимировна |
КППК |
1993 |
7721 |
19,04 |
3 |
4 |
Тараторина Ксения Анатольевна |
КППК |
1994 |
7722 |
21,27 |
4 |
Возрастная группа 19-25 лет
Дистанция 5 км.- мужчины
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Ибрагимов Роман Викторович |
- |
1992 |
7624 |
18,47 |
1 |
2 |
Марков Андрей Николаевич, |
- |
1993 |
7626 |
21,45 |
2 |
3 |
Тарасов Иван |
ИАТК |
1992 |
7627 |
29,47 |
3 |
4 |
Пилипенко Игорь Анатольевич |
КППК |
1991 |
7623 |
31,24 |
4 |
5 |
Прокопьев Егор Алексеевич |
КППК |
1994 |
7720 |
- |
- |
6 |
Иншаков Ян Павлович |
КППК |
1994 |
7719 |
- |
- |
2 |
Пыресев Никита Петрович |
ЮТЭЙР |
1989 |
7613 |
20,14 |
2 |
8 |
Марулин Григорий |
- |
1992 |
7609 |
- |
- |
Возрастная группа 1996-97г.
Дистанция 3 км.- девушки
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Черных Светлана |
СОШ №5 |
1996 |
7609 |
11,34 |
1 |
2 |
Захарова Анастасия |
СОШ п.Алексеевск |
1996 |
7662 |
14,13 |
2 |
3 |
Солодова Александра |
Педколледж |
1996 |
7604 |
22,48 |
3 |
4 |
Безяева Лолита |
Педколледж |
1996 |
76003 |
25,40 |
4 |
Возрастная группа 1996-97г.
Дистанция 5 км.- юноши
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Купряков Юрий |
СОШ №5 |
1997 |
7658 |
15,12 |
1 |
2 |
Валиулин Олег |
Педколледж |
1997 |
7657 |
15,51 |
3км. 7м. |
3 |
Кононов Виталий |
СОШ п.Алекс. |
1997 |
7687 |
15,56 |
2 |
4 |
Панкратов Иван |
СОШ п.Алекс. |
1996 |
7680 |
16,12 |
3 |
5 |
Анисимов Павел |
СОШ п.Алекс. |
1997 |
7686 |
18,48 |
4 |
6 |
Рыков Михаил |
СОШ с.Макар. |
1997 |
7661 |
12,39 |
2км. 8м. |
7 |
Арбатский Денис |
СОШ №5 |
1997 |
7632 |
22,13 |
6 |
Возрастная группа 1998-99 г.
Дистанция 2 км.- девочки
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Верещагина Елена |
СОШ п. Алым |
1999 |
7636 |
13,47 |
1 |
2 |
Пикалова Александра |
СОШ №5 |
1998 |
7601 |
16,43 |
2 |
3 |
Соколова Елена |
Шк.-инт. |
1998 |
7689 |
16,45 |
3 |
4 |
Калугина Наталья |
Шк.-инт. |
1999 |
7688 |
18,00 |
4 |
5 |
Берденникова Анна |
СОШ п.Алекс. |
1999 |
7682 |
7,57 |
1 км. |
6 |
Лунина Марина |
СОШ п. Петр. |
1998 |
7641 |
- |
- |
7 |
Кравченко Алина |
СОШ п.Алекс. |
1999 |
7683 |
- |
- |
Возрастная группа 1998-99г.
Дистанция 3 км.- юноши
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Филиппов Андрей |
СОШ №3 |
1999 |
7635 |
8,41 |
1 |
2 |
Коровин Валерий |
СОШ п.Алекс. |
1999 |
7685 |
9,34 |
2 |
3 |
Гебеев Сейфуллах |
СОШ №3 |
1998 |
7634 |
9,40 |
3 |
4 |
Коваленко Владислав |
СОШ №3 |
1999 |
7639 |
10,12 |
4 |
5 |
Рыжов Владимир |
СОШ №3 |
1998 |
7642 |
12,36 |
5 |
6 |
Бывальцев Матвей |
СОШ п.Макар. |
1999 |
7660 |
12,40 |
6 |
7 |
Костицын Артем |
СОШ№5 |
1999 |
7628 |
12,59 |
7 |
8 |
Азимов Руслан |
Шк.-инт. |
1998 |
7665 |
13,00 |
8 |
9 |
Федоров Владлен |
Шк.-инт. |
1998 |
7699 |
13,15 |
9 |
10 |
Кузаков Иван |
СОШ№5 |
1999 |
7631 |
13,53 |
10 |
11 |
Никулин Алексей |
СОШ с. Алым. |
1999 |
7638 |
14,13 |
11 |
12 |
Верхотуров Даниил |
СОШ №6 |
1998 |
7605 |
14,50 |
12 |
13 |
Кузьмин Артем |
СОШ №3 |
1999 |
7640 |
15,13 |
13 |
14 |
Прокопьев Никита |
СОШ с. Макар. |
1999 |
7659 |
16,05 |
14 |
15 |
Залуцкий Александр |
СОШ Петроп. |
1999 |
7664 |
16,48 |
15 |
16 |
Коженицкий Сергей |
СОШ Петроп. |
1999 |
7663 |
17,13 |
16 |
17 |
Бараков Вадим |
Шк.-инт. |
1998 |
7692 |
18,08 |
17 |
18 |
Бобошин Даниил |
СОШ №5 |
1999 |
7630 |
18,26 |
18 |
19 |
Гундорин Стас |
Шк.-инт. |
1998 |
7695 |
19,01 |
19 |
20 |
Болдырев Захар |
СОШ №5 |
1998 |
7681 |
19,25 |
20 |
21 |
Бараков Андрей |
Шк.-инт. |
1998 |
7691 |
19,32 |
21 |
22 |
Чеков Леонид |
Шк.-инт. |
1998 |
7693 |
19,46 |
22 |
23 |
Горбунов Алексей |
Шк.-инт. |
1998 |
7696 |
20,46 |
23 |
24 |
Ряполов Иван |
Шк.-инт |
1999 |
7690 |
20,56 |
24 |
25 |
Гущеваров Михаил |
СОШ №5 |
1998 |
7633 |
21,22 |
25 |
26 |
Ибрагимов Рустам |
Шк.-инт. |
1998 |
7698 |
23,12 |
26 |
27 |
Мурзин Дмитрий |
Шк.-инт. |
1999 |
7697 |
24,04 |
27 |
28 |
Марков Владимир |
СОШ №5 |
1999 |
7629 |
24,27 |
28 |
29 |
Панеев Владимир |
Шк.-инт. |
1998 |
7694 |
26,41 |
29 |
30 |
Сизых Матвей |
СОШ №6 |
1999 |
7684 |
- |
- |
31 |
Солодов Геннадий |
СОШ Алым. |
1999 |
7637 |
- |
- |
Возрастная группа 2000-2001г.
Дистанция 1 км.- девочки
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Тарасова Полина |
СОШ Алекс. |
2000 |
189 |
3,51 |
1 |
2 |
Лукьянова Виктория |
СОШ №3 |
2000 |
60 |
3,56 |
2 |
3 |
Корзенникова Светлана |
СОШ №3 |
2000 |
57 |
4,41 |
3 |
4 |
Савекина Анастасия |
СОШ Алекс. |
2000 |
190 |
4,59 |
4 |
5 |
Сычева Валентина |
СОШ Бубн. |
2000 |
12 |
7,13 |
5 |
6 |
Сорокина Наталья |
Шк.-инт. |
2000 |
90 |
9,20 |
6 |
7 |
Антипина Таня |
СОШ Алым. |
2000 |
33 |
14,35 |
2 км. |
8 |
Нурмухаметова Айгуль |
СОШ Алым. |
2001 |
34 |
13,54 |
2км |
9 |
Аниконова Светлана |
СОШ Алым. |
2000 |
35 |
17,18 |
2км. |
10 |
Козорова Олеся |
Шк.-инт. |
2000 |
88 |
19,15 |
2км. |
Возрастная группа 2000-2001 г.
Дистанция 2 км.- мальчики
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Левинский Иван |
СОШ Алекс. |
2000 |
168 |
6,17 |
1 |
2 |
Шахтанов Кирилл |
СОШ №3 |
2001 |
42 |
6,39 |
2 |
3 |
Галичин Дмитрий |
СОШ №3 |
2000 |
40 |
6,44 |
3 |
4 |
Сорокин Александр |
СОШ Алым. |
2000 |
37 |
10,22 |
4 |
5 |
Коженицкий Виктор |
СОШ Петр. |
2000 |
92 |
10,30 |
5 |
6 |
Дроздов Игорь |
СОШ Алым. |
2000 |
25 |
10,33 |
6 |
7 |
Волокитин Стас |
СОШ Алым. |
2000 |
31 |
10,50 |
7 |
8 |
Назаренко Дмитрий |
Шк.-инт. |
2000 |
94 |
20,20 |
8 |
9 |
Бараков Эдуард |
Шк.-инт. |
2000 |
96 |
11,20 |
9 |
10 |
Юрьев Виталий |
СОШ Бубн. |
2001 |
8 |
12,21 |
10 |
11 |
Рубцов Денис |
СОШ Алекс. |
2001 |
51 |
12,33 |
11 |
12 |
Дьяконов Егор |
СОШ Алым. |
2001 |
27 |
12,51 |
12 |
13 |
Сорокин Алекей |
СОШ Алым. |
2000 |
24 |
13,02 |
13 |
14 |
Юшин Валера |
СОШ №3 |
2001 |
49 |
13,21 |
14 |
15 |
Потапов Виктор |
СОШ Алым. |
2001 |
29 |
14,20 |
15 |
16 |
Лисс Никита |
СОШ Бубн. |
2000 |
9 |
14,50 |
16 |
17 |
Марков Саша |
СОШ №6 |
2001 |
17 |
14,51 |
17 |
18 |
Черных Андрей |
СОШ №5 |
2001 |
4 |
15,08 |
18 |
19 |
Кузаков Вадим |
СОШ №1 |
2001 |
6 |
17,30 |
19 |
20 |
Ларин Дима |
Шк.-инт. |
2000 |
97 |
19,08 |
20 |
21 |
Перфильев Данил |
СОШ №3 |
2000 |
63 |
19,30 |
21 |
22 |
Наумов Владимир |
Шк.-инт. |
2000 |
94 |
20,20 |
22 |
23 |
Верхотуров Евгений |
СОШ Бубновка |
2000 |
7 |
- |
- |
24 |
Житов Антон |
СОШ №1 |
2000 |
18 |
- |
- |
25 |
Селиванов Влад |
СОШ №3 |
2001 |
43 |
- |
- |
26 |
Кирдун Артем |
СОШ п.Алекс. |
2000 |
166 |
|
|
27 |
Попов Даниил |
СОШ п.Алекс. |
2000 |
170 |
|
|
28 |
Яким Влад |
СОШ п.Алекс. |
2000 |
196 |
|
|
29 |
Тарасов Степан |
СОШ п.Алекс. |
2000 |
198 |
|
|
30 |
Раздьяконов Валера |
СОШ п.Алекс. |
2000 |
193 |
|
|
Возрастная группа 2002-2003г.
Дистанция 1 км.- девочки
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Булдакова Оля |
СОШ №3 |
2003 |
65 |
4,16 |
1 |
2 |
Татарникова Элина |
СОШ №3 |
2003 |
56 |
4,33 |
2 |
3 |
Карелина Софья |
СОШ №5 |
2003 |
5 |
7,19 |
3 |
4 |
Безрукова Алина |
СОШ №5 |
2003 |
1 |
7,38 |
4 |
5 |
Сафронова Софья |
СОШ №3 |
2003 |
62 |
7,55 |
5 |
6 |
Курбатова Диана |
СОШ Бубновка |
2003 |
11 |
8,19 |
6 |
7 |
Викторовская Света |
СОШ Алым. |
2002 |
26 |
8,39 |
7 |
8 |
Грачева Света |
Шк.-инт. |
2002 |
87 |
9,30 |
8 |
9 |
Сноровихина Настя |
СОШ Алекс. |
2003 |
100 |
10,07 |
9 |
10 |
Малинкина Юля |
СОШ №1 |
2003 |
13 |
13,53 |
10 |
11 |
Булгакова Надя |
СОШ №6 |
2002 |
195 |
17,02 |
2км. |
12 |
Котлобаева Арина |
СОШ №1 |
2003 |
75 |
20,47 |
2км. |
13 |
Махинова Рада |
СОШ №6 |
2002 |
98 |
21,20 |
2км. |
14 |
Акиньшина Александра |
СОШ Алеквс. |
2003 |
175 |
|
|
Возрастная группа 2002-2003г.
Дистанция 2 км.- мальчики
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Никулин Дима |
СОШ №3 |
2002 |
38 |
7,10 |
1 |
2 |
Василевский Захар |
СОШ №3 |
2003 |
41 |
7,53 |
2 |
3 |
Куницин Саша |
СОШ №3 |
2002 |
69 |
7,55 |
3 |
4 |
Осипов Кирилл |
СОШ №3 |
2003 |
48 |
8,12 |
4 |
5 |
Несторенко Егор |
СОШ №3 |
2003 |
44 |
8,45 |
5 |
6 |
Владимирский Юра |
СОШ Алым. |
2002 |
22 |
9,40 |
6 |
7 |
Тюрнев Рома |
СОШ №3 |
2002 |
64 |
10,54 |
7 |
8 |
Понаморев Данил |
СОШ Алекс. |
2003 |
99 |
11,10 |
8 |
9 |
Рубцов Никита |
СОШ Алекс |
2003 |
19 |
11,38 |
9 |
10 |
Суслов Степан |
СОШ Алекс. |
2003 |
194 |
12,27 |
10 |
11 |
Хромов Антон |
СОШ Макар. |
2003 |
80 |
12,55 |
11 |
12 |
Каланда Максим |
СОШ Петр. |
2002 |
70 |
13,00 |
12 |
13 |
Барышев Дима |
СОШ №3 |
2003 |
68 |
13,20 |
13 |
14 |
Потапов Данил |
СОШ Макар. |
2003 |
82 |
13,30 |
14 |
15 |
Степанов Витя |
СОШ Алым. |
2003 |
30 |
13,51 |
15 |
16 |
Муромцев Вова |
СОШ №1 |
2003 |
84 |
14,00 |
16 |
17 |
Прокушев Дима |
СОШ №1 |
2003 |
89 |
14,05 |
17 |
18 |
Белов Женя |
СОШ №3 |
2002 |
79 |
14,31 |
18 |
19 |
Богомолов Данил |
СОШ №3 |
2003 |
77 |
14,37 |
19 |
20 |
Осинцев Илья |
СОШ Бубн. |
2002 |
16 |
14,55 |
20 |
21 |
Воскресенский Алеша |
СОШ Бубн. |
2002 |
14 |
14,55 |
21 |
22 |
Меньшов Женя |
СОШ №5 |
2002 |
3 |
15,08 |
22 |
23 |
Осминкин Игорь |
Шк.-инт. |
2002 |
85 |
15,23 |
23 |
24 |
Бардаков Захар |
СОШ Петр. |
2003 |
71 |
16,20 |
24 |
25 |
Соболев Стас |
СОШ Бубн. |
2002 |
15 |
16,53 |
25 |
26 |
Евдокимов Илья |
СОШ Петр. |
2002 |
73 |
17,59 |
26 |
27 |
Богомолов Иван |
СОШ №3 |
2003 |
78 |
19,18 |
27 |
28 |
Погодаев Егор |
СОШ №5 |
2003 |
45 |
20,38 |
28 |
29 |
Чудинов Артем |
СОШ Алым. |
2003 |
23 |
6,45 |
1 км. |
30 |
Кожевников Илья |
СОШ №5 |
2003 |
2 |
|
|
31 |
Машуков Захар |
СОШ Алекс. |
2003 |
192 |
|
|
Возрастная группа 2004-2006г.
Дистанция 1км.- девочки
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Шутилова Настя |
СОШ Бубн. |
2004 |
310 |
7,41 |
1 |
2 |
Хильченко Арина |
СОШ Бубн. |
2005 |
300 |
7,55 |
2 |
3 |
Кулакова Таня |
СОШ №1 |
2006 |
328 |
8,43 |
3 |
4 |
Рыбникова Таня |
Д/с №1 |
2006 |
314 |
|
500м |
5 |
Смольникова Валерия |
Д/с №1 |
2006 |
322 |
|
500м. |
Возрастная группа 2004-2006 г.
Дистанция 2 км.- мальчики
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Ведерников Иван |
СОШ Макар. |
2004 |
316 |
7,00 |
1 |
2 |
Монаков Илья |
СОШ Макар. |
2005 |
326 |
7,10 |
2 |
3 |
Пьянкин Арсений |
СОШ Алекс |
2004 |
338 |
8,02 |
3 |
4 |
Щепин Виталий |
СОШ Алекс. |
2004 |
339 |
8,20 |
4 |
5 |
Анисимов Гриша |
СОШ №5 |
2005 |
303 |
8,21 |
5 |
6 |
Грушевский Илья |
СОШ №1 |
2004 |
336 |
9,07 |
6 |
7 |
Андрейченко Кирилл |
СОШ №3 |
2005 |
311 |
9,09 |
7 |
8 |
Волобуев Владислав |
СОШ №1 |
2004 |
312 |
9,15 |
8 |
9 |
Булдаков Кирилл |
СОШ №3 |
2005 |
318 |
9,29 |
9 |
10 |
Сычев Сергей |
СОШ Бубн. |
2004 |
309 |
9,37 |
10 |
11 |
Сапожников Даниил |
СОШ №3 |
2004 |
319 |
10,42 |
11 |
12 |
Никифоров Даниил |
СОШ №3 |
2005 |
317 |
10,44 |
12 |
13 |
Тупиков Руслан |
СОШ №1 |
20004 |
325 |
11,07 |
13 |
14 |
Лисс Матвей |
СОШ Бубн. |
2004 |
304 |
11,20 |
14 |
15 |
Ларионов Александр |
СОШ №1 |
2006 |
329 |
11,43 |
15 |
16 |
Шимантков Вадим |
СОШ №5 |
2005 |
306 |
11,40 |
2км. |
17 |
Щерба Василий |
СОШ №1 |
2005 |
305 |
|
|
18 |
Щерба Никита |
СОШ №1 |
2005 |
302 |
|
|
19 |
Кобелев Денис |
СОШ №1 |
2004 |
6709 |
|
|
20 |
Никулин Алексей |
СОШ №1 |
2004 |
315 |
|
|
Возрастная группа 2007 и младше
Дистанция 500 м.- мальчики
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Верещагин Саша |
Д/С Алым. |
2007 |
281 |
0,30 |
1 |
2 |
Зырянов Денис |
Д/С № 1 |
2007 |
164 |
0,42 |
2 |
3 |
Гриценко Артем |
Д/С № 1 |
2007 |
284 |
0,49 |
3 |
4 |
Фарков Максим |
Д/С № 9 |
2007 |
|
0,57 |
4 |
5 |
Непомнящий Савелий |
Д/С № 8 |
2008 |
271 |
1,02 |
5 |
6 |
Наумов Юра |
Д/С № 8 |
2007 |
154 |
1,12 |
6 |
7 |
Клименков Паша |
Д/С № 9 |
2007 |
250 |
1,21 |
7 |
8 |
Купряков Вова |
Д/С № 1 |
2007 |
291 |
1,30 |
8 |
9 |
Махинов Егор |
Д/С № 8 |
2007 |
279 |
1,34 |
9 |
10 |
Абламонов Никита |
Д/С № 8 |
2007 |
156 |
1,40 |
10 |
11 |
Агафонов Вова |
Д/С № 8 |
2007 |
158 |
1,50 |
11 |
12 |
Федулов Игорь |
Д/С № 1 |
2007 |
163 |
2,28 |
12 |
13 |
Проскурин Миша |
Д/С № 8 |
2008 |
157 |
2,32 |
13 |
14 |
Никулин Матвей |
Д/С № 11 |
2009 |
278 |
2,36 |
14 |
15 |
Фарков Саша |
Д/С № 8 |
2007 |
152 |
3,14 |
15 |
16 |
Гончаров Семен |
Д/С № 12 |
2009 |
277 |
3,27 |
16 |
17 |
Красноштанов Дима |
Д/С № 8 |
2009 |
273 |
3,29 |
17 |
18 |
Скорняков Рома |
Д/С № |
|
|
4,39 |
18 |
Возрастная группа 2007 и младше
Дистанция 500 м.- девочки
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа (организация) |
Год рождения |
№ участника |
Время |
Место |
1 |
Скорнякова Виктория |
Д/С № 1 |
2007 |
150 |
1,05 |
1 |
2 |
Маркова Зоя |
Д/С № 1 |
2008 |
255 |
1,33 |
2 |
3 |
Кузакова Таня |
Д/С № 13 |
2007 |
257 |
1,42 |
3 |
4 |
Ромазанова Жасмин |
Д/С № 9 |
2007 |
253 |
1,47 |
4 |
5 |
Сафонова София |
Д/С № 13 |
2007 |
283 |
1,57 |
5 |
6 |
Соцкова Ярослава |
Д/С № 8 |
2009 |
269 |
2,02 |
6 |
7 |
Рогочкова Полина |
Д/С № 1 |
2007 |
159 |
2,13 |
7 |
8 |
Карманова София |
Д/С № 9 |
2007 |
280 |
2,14 |
8 |
9 |
Астахова Варвара |
Д/С № 1 |
2007 |
289 |
2,50 |
9 |
10 |
Щерба Анастасия |
Д/С № 9 |
2010 |
256 |
3,13 |
10 |