16 марта 2014 года состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2014», посвящённая 85-летию Киренского района.
Количество зарегистрированных участников составляет 264 человек. Победители и призеры получили дипломы и шапочки с логотипом «Лыжня России». Солнечный день и бодрящий морозец внесли в праздничную атмосферу дополнительный шарм и вдохновили участников гонок на преодоление маршрутов различной дистанции.
Перед тем как дать старт первому забегу, состоялось торжественное открытие «Лыжни России – 2014», на котором перед участниками соревнований выступили мэр Киренского муниципального района – Неупокоев П.Н.
«Самые юные» участники: Щерба Анастасия Д/С №9, №256, 16.02.2010г.
Гончаров Семен Д/С № 12, №277, 26.11.2009г.
«Самые старшие» участники: Агафонов Николай Васильевич , 77 л.
Воробьева Дина Евгеньевна,72 г.
«Спортивная семья»: Карелины, Никулины, Сафоновы
«Спортивный коллектив» : Школа-интернат
Возрастная группа 66 лет и старше
Дистанция 1 км. - мужчины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Тараканов Дмитрий Михайлович
|
пенсионер
|
67 лет
|
7707
|
7,13
|
1
|
2
|
Агафонов Николай Васильевич
|
пенсионер
|
77 лет
|
7703
|
7,20
|
2
|
3
|
Антипина Аркадий Фомич
|
пенсионер
|
67 лет
|
7708
|
8,06
|
3
|
Возрастная группа 66 и старше
Дистанция 1 км.- женщины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Воробьева Дина Евгеньевна
|
пенсионер
|
72 г.
|
7615
|
8,56
|
1
|
2
|
Пешкова Людмила Петровна
|
пенсионер
|
71г.
|
7705
|
9,30
|
2
|
Возрастная группа 56-65 л Дистанция км.- мужчины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Кузнецов Сергей Михайлович
|
Пенс.
|
59л.
|
7702
|
8,40
|
1
|
2
|
Бурий Виктор Федорович
|
Пенс.
|
57л.
|
7650
|
8,50
|
2
|
3
|
Вольский Владимир Рантикович
|
|
62г.
|
7701
|
9,11
|
3
|
Возрастная группа 56-65 лет
Дистанция 1км.- женщины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Голубева Галина Георгиевна
|
СОШ п.Петр.
|
60л.
|
7748
|
7,16
|
1
|
2
|
Курбатова Татьяна Александровна
|
СОШ п. Бубн.
|
58
|
7709
|
8,04
|
2
|
3
|
Ионова Евгения Филипповна
|
Приют «Гнездышко»
|
62г.
|
7610
|
8,05
|
3
|
4
|
Тетерина Любовь Александровна
|
Пенс.
|
56л.
|
7750
|
8,15
|
4
|
5
|
Михайлова Екатерина Михайловна
|
УШРСРП
|
57л.
|
7617
|
9,50
|
5
|
6
|
Волчек Зинаида Васильевна
|
д/с №2
|
60л.
|
7749
|
11,40
|
6
|
7
|
Олонцева Надежда Владимировна
|
Шк-интерн.
|
64
|
7622
|
12,10
|
7
|
Возрастная группа 46-55 лет.
Дистанция 2 км.- мужчины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Полосков Иван Михайлович
|
Предпр.
|
46л.
|
7706
|
7,30
|
1
|
2
|
Берденников Василий Юрьевич
|
ДЮЦ «Гармония»
|
46л.
|
7682
|
7,57
|
2
|
3
|
Медведев Григорий Людвигович
|
|
46л.
|
7704
|
8,09
|
3
|
4
|
Карелин Василий Михайлович
|
Пенс.
|
53г.
|
7711
|
8,44
|
4
|
5
|
Погодаев Виктор Николаевич
|
Пенс.
|
54г
|
7713
|
10,31
|
5
|
6
|
Сафонов Сергей Николаевич
|
Админ.
|
53г.
|
7732
|
10,36
|
6
|
7
|
Кулаков Сергей Борисович
|
ДЮЦ «Гармония»
|
46л.
|
7616
|
-
|
-
|
8
|
Добрынин Владимир Ильич
|
Центр занят.
|
54
|
7612
|
-
|
-
|
Возрастная группа 46-55лет
Дистанция 1 км.- женщины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Пугачева Оксана Елисеевна
|
д/с №1
|
47л.
|
7747
|
7,30
|
1
|
2
|
Кузакова Фаина Витальевна
|
РЭБ
|
51г.
|
7611
|
7,35
|
2
|
3
|
Нечепурова Марина Васильевна
|
Дисп. флота
|
47л.
|
7710
|
8,05
|
3
|
4
|
Карелина Елена Новомировна
|
Пенс.
|
52г.
|
7712
|
8,53
|
4
|
5
|
Шапитько Галина Борисовна
|
д/с №13
|
46л.
|
7730
|
8,54
|
5
|
6
|
Сафонова Елена Иннокентьевна
|
|
52
|
7731
|
8,55
|
6
|
7
|
Волгина Людмила Александровна
|
Центр занят.
|
52г.
|
7718
|
9,40
|
7
|
Возрастная группа 36-45 лет.
Дистанция 3 км.-мужчины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Матвеев Василий Сергеевич
|
РЭБ
|
44
|
7744
|
17,38
|
1
|
2
|
Баженов Александр Дмитриевич
|
Админ. Гор.посел.
|
44
|
7724
|
(2 км.)
|
2
|
Возрастная группа 36-45 лет.
Дистанция 2 км.- женщины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Никулина Наталья Викторовна
|
Диспетчер движ. флота
|
39 л.
|
7740
|
10,38
|
1
|
2
|
Мастер Елена Николаевна
|
Шк.-инт.
|
41г.
|
7646
|
14,50
|
2
|
3
|
Рыжкина Татьяна Александровна
|
Шк.-инт.
|
37л.
|
7645
|
15,32
|
3
|
4
|
Потапова Марина Александровна
|
Шк.-инт.
|
37л.
|
7621
|
19,04
|
4
|
5
|
Веселкова Елена Ивановна
|
Шк.-инт.
|
38л.
|
7643
|
20,39
|
5
|
6
|
Прокопьева Юлия Александровна
|
Шк.-инт.
|
37л.
|
7644
|
22,22
|
6
|
7
|
Полоскова Ольга Николаевна
|
ип
|
44г.
|
7737
|
25,35
|
7
|
8
|
Щерба Валентина Юрьевна
|
СОШ №5
|
37л.
|
7742
|
-
|
-
|
9
|
Погодаева Анна Вячеславовна
|
ООО АЗС
|
41г.
|
7728
|
-
|
-
|
10
|
Гоян Елена Валерьевна
|
Шк-инт.
|
40
|
7648
|
-
|
-
|
Возрастная группа 26-35 лет
Дистанция 2 км.- женщины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Мурзина Анастасия Валерьевна
|
Шк.-инт.
|
29л.
|
7649
|
9,20
|
1
|
2
|
Белоус Мария Владимировна
|
КДЦ «Диолог»
|
31г.
|
7741
|
11,13
|
2
|
3
|
Верещагина Татьяна Олеговна
|
СОШ п.Алым.
|
28л.
|
7735
|
12,56
|
3
|
4
|
Белоусова Елена Викторовна
|
|
27л.
|
7733
|
13,32
|
4
|
5
|
Демидова Валентина Германовна
|
КППК
|
28л.
|
7729
|
13,34
|
5
|
6
|
Абусова Альбина Викторовна
|
Шк.-инт.
|
26л.
|
7653
|
17,36
|
6
|
7
|
Фролова Мария Николаевна
|
Д/с №1
|
26л.
|
7745
|
18,07
|
7
|
8
|
Анкудинова Елена Федоровна
|
ДШИ им.Кузакова
|
33г.
|
7619
|
18,22
|
8
|
9
|
Коростелева Валентина Андреевна
|
Шк.-инт.
|
26л.
|
7654
|
-
|
-
|
Возрастная группа 26-35л.
Дистанция 3 км.- мужчины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Тяглов Вячеслав Геннадьевич
|
-
|
30л.
|
7739
|
10,38
|
1
|
2
|
Черепанов Алексей Валентинович
|
ОБЛКОМЦЭНЭРГО
|
33г.
|
7620
|
11,05
|
2
|
3
|
Горбунов Денис Николаевич
|
ООО «Глобус»
|
31г.
|
7725
|
12,00
|
3
|
4
|
Болдарев Александр Анатольевич
|
КРВП и С
|
35л.
|
7652
|
12,13
|
4
|
5
|
Романов Дмитрий Николаевич
|
МО МВД России «Киренский»
|
27 л.
|
7736
|
12,39
|
5
|
6
|
Шабалин Михаил Михайлович
|
|
26л.
|
7738
|
13,15
|
6
|
7
|
Сосненко Александр Иванович
|
ООО УК Энергия
|
33г.
|
7746
|
14,50
|
7
|
8
|
Фарков Александр Валерьевич
|
Админ. Киренск. муниц. р-н.
|
27 л.
|
7743
|
16,38
|
8
|
9
|
Нетесов Сергей Петрович
|
-
|
28л.
|
7727
|
17,12
|
9
|
10
|
Белоусов Андрей Сергеевич
|
-
|
28л.
|
7734
|
19,03
|
10
|
11
|
Цирулик Алексей Викторович
|
ПИ №39
|
26л.
|
7726
|
22,14
|
11
|
12
|
Ботвин Александр Васильевич
|
ООО Аэропорт Кир.
|
26л.
|
7651
|
27,05
|
12
|
13
|
Ляпунов Михаил Николаевич
|
Шк.-инт.
|
26л.
|
7655
|
-
|
-
|
14
|
Скорняков Максим Михайлович
|
Аэронавиг.
|
33г.
|
7647
|
-
|
-
|
Возрастная группа 19-25 лет
Дистанция 2 км.- женщины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Хорава Анна Сергеевна
|
КППК
|
1993
|
7723
|
14,55
|
1
|
2
|
Шепетнева Ирина Николаевна
|
СОШ№5
|
.1991
|
7625
|
17,51
|
2
|
3
|
Бурова Ольга Владимировна
|
КППК
|
1993
|
7721
|
19,04
|
3
|
4
|
Тараторина Ксения Анатольевна
|
КППК
|
1994
|
7722
|
21,27
|
4
|
Возрастная группа 19-25 лет
Дистанция 5 км.- мужчины
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Ибрагимов Роман Викторович
|
-
|
1992
|
7624
|
18,47
|
1
|
2
|
Марков Андрей Николаевич,
|
-
|
1993
|
7626
|
21,45
|
2
|
3
|
Тарасов Иван
|
ИАТК
|
1992
|
7627
|
29,47
|
3
|
4
|
Пилипенко Игорь Анатольевич
|
КППК
|
1991
|
7623
|
31,24
|
4
|
5
|
Прокопьев Егор Алексеевич
|
КППК
|
1994
|
7720
|
-
|
-
|
6
|
Иншаков Ян Павлович
|
КППК
|
1994
|
7719
|
-
|
-
|
2
|
Пыресев Никита Петрович
|
ЮТЭЙР
|
1989
|
7613
|
20,14
|
2
|
8
|
Марулин Григорий
|
-
|
1992
|
7609
|
-
|
-
|
Возрастная группа 1996-97г.
Дистанция 3 км.- девушки
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Черных Светлана
|
СОШ №5
|
1996
|
7609
|
11,34
|
1
|
2
|
Захарова Анастасия
|
СОШ п.Алексеевск
|
1996
|
7662
|
14,13
|
2
|
3
|
Солодова Александра
|
Педколледж
|
1996
|
7604
|
22,48
|
3
|
4
|
Безяева Лолита
|
Педколледж
|
1996
|
76003
|
25,40
|
4
|
Возрастная группа 1996-97г.
Дистанция 5 км.- юноши
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Купряков Юрий
|
СОШ №5
|
1997
|
7658
|
15,12
|
1
|
2
|
Валиулин Олег
|
Педколледж
|
1997
|
7657
|
15,51
|
3км. 7м.
|
3
|
Кононов Виталий
|
СОШ п.Алекс.
|
1997
|
7687
|
15,56
|
2
|
4
|
Панкратов Иван
|
СОШ п.Алекс.
|
1996
|
7680
|
16,12
|
3
|
5
|
Анисимов Павел
|
СОШ п.Алекс.
|
1997
|
7686
|
18,48
|
4
|
6
|
Рыков Михаил
|
СОШ с.Макар.
|
1997
|
7661
|
12,39
|
2км. 8м.
|
7
|
Арбатский Денис
|
СОШ №5
|
1997
|
7632
|
22,13
|
6
|
Возрастная группа 1998-99 г.
Дистанция 2 км.- девочки
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Верещагина Елена
|
СОШ п. Алым
|
1999
|
7636
|
13,47
|
1
|
2
|
Пикалова Александра
|
СОШ №5
|
1998
|
7601
|
16,43
|
2
|
3
|
Соколова Елена
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7689
|
16,45
|
3
|
4
|
Калугина Наталья
|
Шк.-инт.
|
1999
|
7688
|
18,00
|
4
|
5
|
Берденникова Анна
|
СОШ п.Алекс.
|
1999
|
7682
|
7,57
|
1 км.
|
6
|
Лунина Марина
|
СОШ п. Петр.
|
1998
|
7641
|
-
|
-
|
7
|
Кравченко Алина
|
СОШ п.Алекс.
|
1999
|
7683
|
-
|
-
|
Возрастная группа 1998-99г.
Дистанция 3 км.- юноши
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Филиппов Андрей
|
СОШ №3
|
1999
|
7635
|
8,41
|
1
|
2
|
Коровин Валерий
|
СОШ п.Алекс.
|
1999
|
7685
|
9,34
|
2
|
3
|
Гебеев Сейфуллах
|
СОШ №3
|
1998
|
7634
|
9,40
|
3
|
4
|
Коваленко Владислав
|
СОШ №3
|
1999
|
7639
|
10,12
|
4
|
5
|
Рыжов Владимир
|
СОШ №3
|
1998
|
7642
|
12,36
|
5
|
6
|
Бывальцев Матвей
|
СОШ п.Макар.
|
1999
|
7660
|
12,40
|
6
|
7
|
Костицын Артем
|
СОШ№5
|
1999
|
7628
|
12,59
|
7
|
8
|
Азимов Руслан
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7665
|
13,00
|
8
|
9
|
Федоров Владлен
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7699
|
13,15
|
9
|
10
|
Кузаков Иван
|
СОШ№5
|
1999
|
7631
|
13,53
|
10
|
11
|
Никулин Алексей
|
СОШ с. Алым.
|
1999
|
7638
|
14,13
|
11
|
12
|
Верхотуров Даниил
|
СОШ №6
|
1998
|
7605
|
14,50
|
12
|
13
|
Кузьмин Артем
|
СОШ №3
|
1999
|
7640
|
15,13
|
13
|
14
|
Прокопьев Никита
|
СОШ с. Макар.
|
1999
|
7659
|
16,05
|
14
|
15
|
Залуцкий Александр
|
СОШ Петроп.
|
1999
|
7664
|
16,48
|
15
|
16
|
Коженицкий Сергей
|
СОШ Петроп.
|
1999
|
7663
|
17,13
|
16
|
17
|
Бараков Вадим
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7692
|
18,08
|
17
|
18
|
Бобошин Даниил
|
СОШ №5
|
1999
|
7630
|
18,26
|
18
|
19
|
Гундорин Стас
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7695
|
19,01
|
19
|
20
|
Болдырев Захар
|
СОШ №5
|
1998
|
7681
|
19,25
|
20
|
21
|
Бараков Андрей
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7691
|
19,32
|
21
|
22
|
Чеков Леонид
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7693
|
19,46
|
22
|
23
|
Горбунов Алексей
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7696
|
20,46
|
23
|
24
|
Ряполов Иван
|
Шк.-инт
|
1999
|
7690
|
20,56
|
24
|
25
|
Гущеваров Михаил
|
СОШ №5
|
1998
|
7633
|
21,22
|
25
|
26
|
Ибрагимов Рустам
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7698
|
23,12
|
26
|
27
|
Мурзин Дмитрий
|
Шк.-инт.
|
1999
|
7697
|
24,04
|
27
|
28
|
Марков Владимир
|
СОШ №5
|
1999
|
7629
|
24,27
|
28
|
29
|
Панеев Владимир
|
Шк.-инт.
|
1998
|
7694
|
26,41
|
29
|
30
|
Сизых Матвей
|
СОШ №6
|
1999
|
7684
|
-
|
-
|
31
|
Солодов Геннадий
|
СОШ Алым.
|
1999
|
7637
|
-
|
-
|
Возрастная группа 2000-2001г.
Дистанция 1 км.- девочки
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Тарасова Полина
|
СОШ Алекс.
|
2000
|
189
|
3,51
|
1
|
2
|
Лукьянова Виктория
|
СОШ №3
|
2000
|
60
|
3,56
|
2
|
3
|
Корзенникова Светлана
|
СОШ №3
|
2000
|
57
|
4,41
|
3
|
4
|
Савекина Анастасия
|
СОШ Алекс.
|
2000
|
190
|
4,59
|
4
|
5
|
Сычева Валентина
|
СОШ Бубн.
|
2000
|
12
|
7,13
|
5
|
6
|
Сорокина Наталья
|
Шк.-инт.
|
2000
|
90
|
9,20
|
6
|
7
|
Антипина Таня
|
СОШ Алым.
|
2000
|
33
|
14,35
|
2 км.
|
8
|
Нурмухаметова Айгуль
|
СОШ Алым.
|
2001
|
34
|
13,54
|
2км
|
9
|
Аниконова Светлана
|
СОШ Алым.
|
2000
|
35
|
17,18
|
2км.
|
10
|
Козорова Олеся
|
Шк.-инт.
|
2000
|
88
|
19,15
|
2км.
|
Возрастная группа 2000-2001 г.
Дистанция 2 км.- мальчики
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Левинский Иван
|
СОШ Алекс.
|
2000
|
168
|
6,17
|
1
|
2
|
Шахтанов Кирилл
|
СОШ №3
|
2001
|
42
|
6,39
|
2
|
3
|
Галичин Дмитрий
|
СОШ №3
|
2000
|
40
|
6,44
|
3
|
4
|
Сорокин Александр
|
СОШ Алым.
|
2000
|
37
|
10,22
|
4
|
5
|
Коженицкий Виктор
|
СОШ Петр.
|
2000
|
92
|
10,30
|
5
|
6
|
Дроздов Игорь
|
СОШ Алым.
|
2000
|
25
|
10,33
|
6
|
7
|
Волокитин Стас
|
СОШ Алым.
|
2000
|
31
|
10,50
|
7
|
8
|
Назаренко Дмитрий
|
Шк.-инт.
|
2000
|
94
|
20,20
|
8
|
9
|
Бараков Эдуард
|
Шк.-инт.
|
2000
|
96
|
11,20
|
9
|
10
|
Юрьев Виталий
|
СОШ Бубн.
|
2001
|
8
|
12,21
|
10
|
11
|
Рубцов Денис
|
СОШ Алекс.
|
2001
|
51
|
12,33
|
11
|
12
|
Дьяконов Егор
|
СОШ Алым.
|
2001
|
27
|
12,51
|
12
|
13
|
Сорокин Алекей
|
СОШ Алым.
|
2000
|
24
|
13,02
|
13
|
14
|
Юшин Валера
|
СОШ №3
|
2001
|
49
|
13,21
|
14
|
15
|
Потапов Виктор
|
СОШ Алым.
|
2001
|
29
|
14,20
|
15
|
16
|
Лисс Никита
|
СОШ Бубн.
|
2000
|
9
|
14,50
|
16
|
17
|
Марков Саша
|
СОШ №6
|
2001
|
17
|
14,51
|
17
|
18
|
Черных Андрей
|
СОШ №5
|
2001
|
4
|
15,08
|
18
|
19
|
Кузаков Вадим
|
СОШ №1
|
2001
|
6
|
17,30
|
19
|
20
|
Ларин Дима
|
Шк.-инт.
|
2000
|
97
|
19,08
|
20
|
21
|
Перфильев Данил
|
СОШ №3
|
2000
|
63
|
19,30
|
21
|
22
|
Наумов Владимир
|
Шк.-инт.
|
2000
|
94
|
20,20
|
22
|
23
|
Верхотуров Евгений
|
СОШ Бубновка
|
2000
|
7
|
-
|
-
|
24
|
Житов Антон
|
СОШ №1
|
2000
|
18
|
-
|
-
|
25
|
Селиванов Влад
|
СОШ №3
|
2001
|
43
|
-
|
-
|
26
|
Кирдун Артем
|
СОШ п.Алекс.
|
2000
|
166
|
|
|
27
|
Попов Даниил
|
СОШ п.Алекс.
|
2000
|
170
|
|
|
28
|
Яким Влад
|
СОШ п.Алекс.
|
2000
|
196
|
|
|
29
|
Тарасов Степан
|
СОШ п.Алекс.
|
2000
|
198
|
|
|
30
|
Раздьяконов Валера
|
СОШ п.Алекс.
|
2000
|
193
|
|
|
Возрастная группа 2002-2003г.
Дистанция 1 км.- девочки
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Булдакова Оля
|
СОШ №3
|
2003
|
65
|
4,16
|
1
|
2
|
Татарникова Элина
|
СОШ №3
|
2003
|
56
|
4,33
|
2
|
3
|
Карелина Софья
|
СОШ №5
|
2003
|
5
|
7,19
|
3
|
4
|
Безрукова Алина
|
СОШ №5
|
2003
|
1
|
7,38
|
4
|
5
|
Сафронова Софья
|
СОШ №3
|
2003
|
62
|
7,55
|
5
|
6
|
Курбатова Диана
|
СОШ Бубновка
|
2003
|
11
|
8,19
|
6
|
7
|
Викторовская Света
|
СОШ Алым.
|
2002
|
26
|
8,39
|
7
|
8
|
Грачева Света
|
Шк.-инт.
|
2002
|
87
|
9,30
|
8
|
9
|
Сноровихина Настя
|
СОШ Алекс.
|
2003
|
100
|
10,07
|
9
|
10
|
Малинкина Юля
|
СОШ №1
|
2003
|
13
|
13,53
|
10
|
11
|
Булгакова Надя
|
СОШ №6
|
2002
|
195
|
17,02
|
2км.
|
12
|
Котлобаева Арина
|
СОШ №1
|
2003
|
75
|
20,47
|
2км.
|
13
|
Махинова Рада
|
СОШ №6
|
2002
|
98
|
21,20
|
2км.
|
14
|
Акиньшина Александра
|
СОШ Алеквс.
|
2003
|
175
|
|
|
Возрастная группа 2002-2003г.
Дистанция 2 км.- мальчики
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Никулин Дима
|
СОШ №3
|
2002
|
38
|
7,10
|
1
|
2
|
Василевский Захар
|
СОШ №3
|
2003
|
41
|
7,53
|
2
|
3
|
Куницин Саша
|
СОШ №3
|
2002
|
69
|
7,55
|
3
|
4
|
Осипов Кирилл
|
СОШ №3
|
2003
|
48
|
8,12
|
4
|
5
|
Несторенко Егор
|
СОШ №3
|
2003
|
44
|
8,45
|
5
|
6
|
Владимирский Юра
|
СОШ Алым.
|
2002
|
22
|
9,40
|
6
|
7
|
Тюрнев Рома
|
СОШ №3
|
2002
|
64
|
10,54
|
7
|
8
|
Понаморев Данил
|
СОШ Алекс.
|
2003
|
99
|
11,10
|
8
|
9
|
Рубцов Никита
|
СОШ Алекс
|
2003
|
19
|
11,38
|
9
|
10
|
Суслов Степан
|
СОШ Алекс.
|
2003
|
194
|
12,27
|
10
|
11
|
Хромов Антон
|
СОШ Макар.
|
2003
|
80
|
12,55
|
11
|
12
|
Каланда Максим
|
СОШ Петр.
|
2002
|
70
|
13,00
|
12
|
13
|
Барышев Дима
|
СОШ №3
|
2003
|
68
|
13,20
|
13
|
14
|
Потапов Данил
|
СОШ Макар.
|
2003
|
82
|
13,30
|
14
|
15
|
Степанов Витя
|
СОШ Алым.
|
2003
|
30
|
13,51
|
15
|
16
|
Муромцев Вова
|
СОШ №1
|
2003
|
84
|
14,00
|
16
|
17
|
Прокушев Дима
|
СОШ №1
|
2003
|
89
|
14,05
|
17
|
18
|
Белов Женя
|
СОШ №3
|
2002
|
79
|
14,31
|
18
|
19
|
Богомолов Данил
|
СОШ №3
|
2003
|
77
|
14,37
|
19
|
20
|
Осинцев Илья
|
СОШ Бубн.
|
2002
|
16
|
14,55
|
20
|
21
|
Воскресенский Алеша
|
СОШ Бубн.
|
2002
|
14
|
14,55
|
21
|
22
|
Меньшов Женя
|
СОШ №5
|
2002
|
3
|
15,08
|
22
|
23
|
Осминкин Игорь
|
Шк.-инт.
|
2002
|
85
|
15,23
|
23
|
24
|
Бардаков Захар
|
СОШ Петр.
|
2003
|
71
|
16,20
|
24
|
25
|
Соболев Стас
|
СОШ Бубн.
|
2002
|
15
|
16,53
|
25
|
26
|
Евдокимов Илья
|
СОШ Петр.
|
2002
|
73
|
17,59
|
26
|
27
|
Богомолов Иван
|
СОШ №3
|
2003
|
78
|
19,18
|
27
|
28
|
Погодаев Егор
|
СОШ №5
|
2003
|
45
|
20,38
|
28
|
29
|
Чудинов Артем
|
СОШ Алым.
|
2003
|
23
|
6,45
|
1 км.
|
30
|
Кожевников Илья
|
СОШ №5
|
2003
|
2
|
|
|
31
|
Машуков Захар
|
СОШ Алекс.
|
2003
|
192
|
|
|
Возрастная группа 2004-2006г.
Дистанция 1км.- девочки
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Шутилова Настя
|
СОШ Бубн.
|
2004
|
310
|
7,41
|
1
|
2
|
Хильченко Арина
|
СОШ Бубн.
|
2005
|
300
|
7,55
|
2
|
3
|
Кулакова Таня
|
СОШ №1
|
2006
|
328
|
8,43
|
3
|
4
|
Рыбникова Таня
|
Д/с №1
|
2006
|
314
|
|
500м
|
5
|
Смольникова Валерия
|
Д/с №1
|
2006
|
322
|
|
500м.
|
Возрастная группа 2004-2006 г.
Дистанция 2 км.- мальчики
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Ведерников Иван
|
СОШ Макар.
|
2004
|
316
|
7,00
|
1
|
2
|
Монаков Илья
|
СОШ Макар.
|
2005
|
326
|
7,10
|
2
|
3
|
Пьянкин Арсений
|
СОШ Алекс
|
2004
|
338
|
8,02
|
3
|
4
|
Щепин Виталий
|
СОШ Алекс.
|
2004
|
339
|
8,20
|
4
|
5
|
Анисимов Гриша
|
СОШ №5
|
2005
|
303
|
8,21
|
5
|
6
|
Грушевский Илья
|
СОШ №1
|
2004
|
336
|
9,07
|
6
|
7
|
Андрейченко Кирилл
|
СОШ №3
|
2005
|
311
|
9,09
|
7
|
8
|
Волобуев Владислав
|
СОШ №1
|
2004
|
312
|
9,15
|
8
|
9
|
Булдаков Кирилл
|
СОШ №3
|
2005
|
318
|
9,29
|
9
|
10
|
Сычев Сергей
|
СОШ Бубн.
|
2004
|
309
|
9,37
|
10
|
11
|
Сапожников Даниил
|
СОШ №3
|
2004
|
319
|
10,42
|
11
|
12
|
Никифоров Даниил
|
СОШ №3
|
2005
|
317
|
10,44
|
12
|
13
|
Тупиков Руслан
|
СОШ №1
|
20004
|
325
|
11,07
|
13
|
14
|
Лисс Матвей
|
СОШ Бубн.
|
2004
|
304
|
11,20
|
14
|
15
|
Ларионов Александр
|
СОШ №1
|
2006
|
329
|
11,43
|
15
|
16
|
Шимантков Вадим
|
СОШ №5
|
2005
|
306
|
11,40
|
2км.
|
17
|
Щерба Василий
|
СОШ №1
|
2005
|
305
|
|
|
18
|
Щерба Никита
|
СОШ №1
|
2005
|
302
|
|
|
19
|
Кобелев Денис
|
СОШ №1
|
2004
|
6709
|
|
|
20
|
Никулин Алексей
|
СОШ №1
|
2004
|
315
|
|
|
Возрастная группа 2007 и младше
Дистанция 500 м.- мальчики
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Верещагин Саша
|
Д/С Алым.
|
2007
|
281
|
0,30
|
1
|
2
|
Зырянов Денис
|
Д/С № 1
|
2007
|
164
|
0,42
|
2
|
3
|
Гриценко Артем
|
Д/С № 1
|
2007
|
284
|
0,49
|
3
|
4
|
Фарков Максим
|
Д/С № 9
|
2007
|
|
0,57
|
4
|
5
|
Непомнящий Савелий
|
Д/С № 8
|
2008
|
271
|
1,02
|
5
|
6
|
Наумов Юра
|
Д/С № 8
|
2007
|
154
|
1,12
|
6
|
7
|
Клименков Паша
|
Д/С № 9
|
2007
|
250
|
1,21
|
7
|
8
|
Купряков Вова
|
Д/С № 1
|
2007
|
291
|
1,30
|
8
|
9
|
Махинов Егор
|
Д/С № 8
|
2007
|
279
|
1,34
|
9
|
10
|
Абламонов Никита
|
Д/С № 8
|
2007
|
156
|
1,40
|
10
|
11
|
Агафонов Вова
|
Д/С № 8
|
2007
|
158
|
1,50
|
11
|
12
|
Федулов Игорь
|
Д/С № 1
|
2007
|
163
|
2,28
|
12
|
13
|
Проскурин Миша
|
Д/С № 8
|
2008
|
157
|
2,32
|
13
|
14
|
Никулин Матвей
|
Д/С № 11
|
2009
|
278
|
2,36
|
14
|
15
|
Фарков Саша
|
Д/С № 8
|
2007
|
152
|
3,14
|
15
|
16
|
Гончаров Семен
|
Д/С № 12
|
2009
|
277
|
3,27
|
16
|
17
|
Красноштанов Дима
|
Д/С № 8
|
2009
|
273
|
3,29
|
17
|
18
|
Скорняков Рома
|
Д/С №
|
|
|
4,39
|
18
|
Возрастная группа 2007 и младше
Дистанция 500 м.- девочки
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
Школа (организация)
|
Год рождения
|
№ участника
|
Время
|
Место
|
1
|
Скорнякова Виктория
|
Д/С № 1
|
2007
|
150
|
1,05
|
1
|
2
|
Маркова Зоя
|
Д/С № 1
|
2008
|
255
|
1,33
|
2
|
3
|
Кузакова Таня
|
Д/С № 13
|
2007
|
257
|
1,42
|
3
|
4
|
Ромазанова Жасмин
|
Д/С № 9
|
2007
|
253
|
1,47
|
4
|
5
|
Сафонова София
|
Д/С № 13
|
2007
|
283
|
1,57
|
5
|
6
|
Соцкова Ярослава
|
Д/С № 8
|
2009
|
269
|
2,02
|
6
|
7
|
Рогочкова Полина
|
Д/С № 1
|
2007
|
159
|
2,13
|
7
|
8
|
Карманова София
|
Д/С № 9
|
2007
|
280
|
2,14
|
8
|
9
|
Астахова Варвара
|
Д/С № 1
|
2007
|
289
|
2,50
|
9
|
10
|
Щерба Анастасия
|
Д/С № 9
|
2010
|
256
|
3,13
|
10
|
Последнее изменение: 18.03.2014
|
-
Как вы относитесь к очистке дорог в ночное время суток?
-
ЗА - 152 (94%)
-
ПРОТИВ - 9 (6%)
|