Утвержденный л_г(04-03-12-27-55).jpg

Праздничные мероприятия, посвященные 80-летию образования Иркутской области

В период с 24 сентября по 1 октября 2017 года в Иркутской области проводится праздничная неделя, посвященная 80-летию образования Иркутской области. Программа праздничной недели. В рамках праздничной недели приглашаются все желающие к участию в праздничном концерте "С днем рождения, область Иркутская!", который пройдет 1 октября 2017 года. Открытие концерта состоится в 16 часов на площади перед Дворцом спорта "Труд" (г.Иркутск, ул.Ленина, 48), на которой выступит Большой Хор детей и молодежи и Сводный Духовой оркестр Иркутской области. С 17 часов концерт продолжится в здании Дворца спорта "Труд" (вход свободный).

План основных мероприятий Киренского муниципального района по подготовке празднования 80-летия образования Иркутской области   ОЗНАКОМИТЬСЯ

Планы основных областных мероприятий по подготовке и проведению празднования 80-летия образования Иркутской области и План муниципальных образований Иркутской области размещены на сайте министерства культуры и архивов Иркутской области в разделе "Юбилейные мероприятия в 2017 году".